Студенты Института агроэкологии стали призёрами на областных соревнованиях по гиревому спорту

11.11.2020 2043

Соревнования проходили 7 ноября в городе Челябинске. Юноши выступали в двух категориях: двоеборье и длинный цикл. В этом году от института выступили трое студентов.

Эркин Маматназимов попал в категорию до 68 кг (длинные циклы) и занял почётное второе место, как и Солех Сохибов, выступавший в категории до 63 кг. Однако у Солеха соревнования не закончились одной победой. Спортсмен также получил заслуженное второе место по категории двоеборье. Помимо этого, следует отметить начинающего спортсмена Константина Шкурихина, студента группы А-1, который пока не добрался до призовых мест, но показал отличный потенциал. Желаем Константину дальнейшего спортивного роста и со следующих соревнований ждем его с призовыми местами!

Поздравляем наших спортсменов с очередными победами!

A56QQUm2bCo.jpg
  IK5IvI5S698.jpg