В университете проходит неделя онлайн-встреч с обучающимися школ

17.11.2020 1948
В университете проходит неделя онлайн-встреч с обучающимися школ
Институт ветеринарной медицины и Управление непрерывного образования и профориентации в режиме онлайн знакомят обучающихся школ с ЮУрГАУ.
Ведущие преподаватели и сотрудники представляют образовательные программы, профили и специализации.
Большой интерес у школьников образовательных организаций «Клятицкая СОШ» и «Целинная СОШ»
вызвала презентация кафедры Инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы. Обучающиеся узнали о профессиях, которые на территории Южного Урала можно получить только в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ в г. Троицке.

Большое внимание в вузе уделяется, как учебному процессу, так и внеучебной деятельности. Работают спортивные секции, различные кружки, студии, действует Клуб веселых и находчивых. Важным направлением является создание условий для развития социально-активной, образовательной, и физически здоровой личности.

Приглашаем в Южно-Уральский государственный аграрный университет!

2k5sEeBhxHk.jpg