Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В администрации Челябинска состоялся прием представителей поисковых отрядов города

04.12.2020 1883
В администрации Челябинска состоялся прием представителей поисковых отрядов города
3 декабря, в День неизвестного солдата, в администрации города состоялся прием представителей поисковых отрядов Челябинска. 
 
Начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями Вячеслав Борисов поблагодарил приглашенных за активную работу и вручил благодарственные письма. Благодарственное письмо и памятные подарки получил военно-поисковый отряд «Сварог»,  руководитель Шах-Ислам Абдукаримов .

«Вы выполняете огромную работу по сохранению исторической памяти о подвиге нашего народа, отстоявшего свободу нашей Родины. Благодарю вас за патриотическое воспитание молодежи. Ваш труд невозможно переоценить. Мы готовы к сотрудничеству, готовы поддержать ваши идеи по развитию поискового направления. Спасибо вам за ваш нелегкий и такой значимый труд!» - сказал Борисов.
 
В Челябинске действует более десяти поисковых отрядов, которые занимаются тяжелым и кропотливым трудом. Каждый год добровольцы принимают участие во Всероссийской Вахте Памяти - поисковой экспедиции на места боёв Великой Отечественной войны.

поисковые отряды1.jpeg
поисковые отряды2.jpeg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить