Александра Канкова из Южно-Уральского ГАУ - победитель конкурса "Лучший староста общежития Челябинской области"

16.12.2020 2292
На днях в Челябинске прошел областной конкурс на лучшего старосту общежития, в котором приняли участие студенты многих вузов Южного Урала, в том числе и представители Южно-Уральского ГАУ.

После долгой борьбы и множества конкурсов был объявлен победитель — председатель КМК профбюро Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ и председатель студсовета общежития 3 "А" Александра Канкова.

Александра достойно прошла все этапы конкурсной программы: конкурсы «Автопортрет»; «Правовое ориентирование»; «Заседание студенческого совета»; «Квиз»; «Социальное проектирование»; «Сюрприз», после чего жюри отдало ей заслуженное звание лидера.

Поздравляем!