Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Участие студента Института агроинженерии в Международной научно-практической конференции по филологии

17.12.2020 2290
Участие студента Института агроинженерии в Международной научно-практической конференции по филологии

Студент ЮУрГАУ Института агроинженерии Георгий Пархомчук (гр. 401) участвует в международных научных конференциях на протяжении всех лет обучения в вузе. В декабре 2020 года состоялась III Международная научно-практическая конференция «Филология, лингвистика, журналистика: актуальные вопросы и современные аспекты», на которой была представлена его работа «Определение ключевого фактора различия между языками разных групп, но одной языковой семьи» в секции «Языкознание». Научный руководитель – доктор филологических наук, профессор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный» Ольга Ивановна Халупо.

Уже не первый год Георгий принимает активное участие в российских и международных научных конференциях, занимает призовые места в олимпиадах по английскому языку. В этом году он вошел в состав научного студенческого кружка «Иностранный язык в условиях глобализации и мультикультурализма» и передает первокурсникам свои знания и опыт: помогает правильно организовать работу по написанию научных статей, проведению исследовательских работ, нахождению интересных подходов для реализации научного и творческого потенциала в стенах университета.

Пархомчук.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить