Команда «БИЭКОТЕХ» — победитель отборочного этапа проектно-образовательного интенсива Университет 20.35.

20.12.2020 1562
10.12.2020 г. прошёл отборочный этап проектов в рамках проектно-образовательного интенсива Университет 20.35.

Интенсив Университет 20.35 — формат проектно-ориентированного образования, сочетающий командную работу над проектом и обучение по индивидуальным образовательным траекториям, и наши команды приняли активное участие в данном мероприятии, разработав свои проекты.

Проекты студентов оценили эксперты отборочного этапа — преподаватели нашего университета.

В финал вышла команда «БИЭКОТЕХ» (наставник Афонькина В.А., к. т. н., доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов). Второе место поделили команда «ДЕТИ НАУКИ» (наставник — Мижевикина А.С., к. в. н., доцент кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы) и команда «ЭКО-team» (наставник — Иванова Е.С., к. с.-х. н., доцент кафедры агротехнологий и экологии).
Команда-финалист представит университет в финале «Интенсив 20.35».

На финале соберутся лучшие команды этого сезона, чтобы презентовать результаты своей проектной работы, которая длилась в течение 12 недель.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!