17 декабря в Институте агроэкологии прошла агитационная встреча с представителями штаба студенческих отрядов

25.12.2020 2401
Являясь частью молодёжной общероссийской общественной организации, ребята не встречают преград для своей трудовой деятельности. Представители приехали из Челябинска с презентацией своей деятельности и предложили открыть на базе Института агроэкологии сельскохозяйственный отряд. Это отличная возможность получить профессиональную практику на крупнейших предприятиях страны и провести время не только с пользой для себя, но и в удовольствие.

На базе институтов агроинженерии и ветеринарной медицины данные отряды уже ведут свою деятельность по следующим направлениям:

• Направление проводников
  • Сельскохозяйственное направление
  • Сервисное направление
  • Педагогическое направление
  • Строительное направление
  • Энергетическое направление

Подробнее о работе Штаба студенческого отряда можно ознакомиться в группе ВКонтакте https://vk.com/soagro.
Там же можно задать интересующие вас вопросы, а желающие могут заполнить анкету чтобы стать участником трудового молодежного движения.