В канун праздников Дед Мороз и Снегурочка поздравили руководство Южно-Уральского ГАУ и преподавателей вуза с наступающим Новым годом

28.12.2020 1420

Сегодня на ректорате в Челябинске главные символы наступающего 2021 года поздравили с праздником ректора университета Светлану Васильевну Черепухину, а также всех присутствовавших. Появление Деда Мороза и Снегурочки стало приятным сюрпризом, создав атмосферу праздника и отличного настроения.

После ректората символы Нового года отправились поздравлять с наступающим преподавателей и сотрудников Института агроинженерии. При поздравлении Дед Мороз и Снегурочка дарили всем сладости.

В отделе по воспитательной работе ЮУрГАУ рассказали, что в канун праздника поздравления от Деда Мороза и Снегурочки проходят на всех площадках во всех институтах нашего вуза. В роли Деда Мороза в Челябинске выступает студент Андрей Катаев, а Снегурочку играет студентка Екатерина Кононова.

новый год2.jpg