Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Международное молодежное сотрудничество

25.01.2021 1310
20 января Южно-Уральский государственный аграрный университет принял участие в онлайн-конференции, посвященной развитию международного молодежного сотрудничества по вопросам волонтёрской деятельности.

Этот вид деятельности способствует укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных, религиозных конфликтов, развитию деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовного развития личности.

Участники мероприятия, проходившего на английском языке, обсудили успешные механизмы и практики развития международного гуманитарного сотрудничества, а также перспективы развития молодежного сотрудничества между студентами Российской Федерации и Турецкой Республики. На конференции выступили международные волонтеры из Турции, которые рассказали о своем опыте прохождения стажировки в ЮНИСЕФ и волонтерской работы с детьми. Другие участники из разных стран также поделились своим опытом и подтвердили важность таких мероприятий по всему миру, которые способствуют укреплению дружбы, реализации просветительских и благотворительных программ.

 123.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить