Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

О ходе праздничных мероприятий ЮУрГАУ, приуроченных ко Дню студента

25.01.2021 1021
О ходе праздничных мероприятий ЮУрГАУ, приуроченных ко Дню студента

25 января в 15:00 одновременно на трёх площадка ЮУрГАУ: в Челябинске, Троицке и Миасском стартуют торжественные празднования Дня студента. В рамках праздничных мероприятий запланированы награждения отличников и активистов, вручение грамот и благодарственных писем от ректора, концерты и разнообразные акции, флешмобы и выставки.

Как рассказали в отделе по воспитательной работе нашего университета, накануне праздника студенты ЮУрГАУ также приняли участие в двух интересных акциях, приуроченных ко Дню российского студенчества. Это онлайн-конкурс «Я студент аграрий» на самый креативный пост в соцсетях, а также онлайн-квиз «Хвостов нет», где участники вспоминали историю студенчества, приметы и обычаи студентов.

Еще раз поздравляем всех ребят нашего университета с праздником и желаем, чтобы день 25 января запомнился студентам Южно-Уральского ГАУ как один из самых интересных в учебном году! 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить