Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда Института ветеринарной медицины завоевала семь наград первенства по лыжным гонкам

01.02.2021 1713
30 января в п. ГРЭС на Тропе здоровья прошло первенство Троицка по лыжному спорту. В соревнованиях приняли участие более 80 человек, от мала до велика.

Данное мероприятие было возобновлено с 2020 года и уже стало традиционным. И участие команды Института ветеринарной медицины в этих соревнованиях не стало исключением, а наоборот, в этом году количество желающих принять участие в соревнованиях  увеличилось в разы.

Команда института из 10 человек выступила достойно. Участие приняли и педагоги, и студенты, которым общими усилиями удалось  завоевать 7 медалей, причём три из них золотые.

Награды высшей пробы достались Александру Васильевичу Колташеву на дистанциях 3 и 5 км; третье «золото» получил студент 207-й группы Сергей Кудрявцев . «Серебро»  завоевали Анна Владимировна Медведева, а также  студентка 301 эл группы Мария Будимирова . «Бронза» досталась  Александру Козлову, студенту 202 эл группы, и  АлинеХуснутдиновой, студентке 201 з группы.

Все победители и призёры - большие молодцы! Также хочется поблагодарить всех остальных участников за достойное выступление и здоровый образ жизни!