Сто дорог – одна твоя

19.10.2016 2509
Сто дорог – одна твоя

Южно-Уральский государственный аграрный университет принял участие в мероприятии по профессиональной ориентации, организованном управлением образования Варненского муниципального района.

Мероприятие, которое  посетили более 300 учеников 9-го, 10-го и 11-го классов школ Варны и Варненского района, состоялось во Дворце культуры «Планета». Для участия в мероприятии были приглашены учебные заведения среднего и высшего  образования Челябинской области.

Информацию о специальностях высшего и среднего профессионального образования и  направлениях подготовки, реализуемых в  университете, в виде презентации со сцены представили  сотрудники Центра довузовского образования  Елена Владимировна Галяткина, Ирина Анатольевна Баженова и заведующая кафедрой  истории и педагогики, профессионального обучения и психологии Наталья Викторовна Парская.  Интерес у школьников вызвал контактный зоопарк, животных которого представили преподаватель кафедры незаразных болезней Светлана Ревовна Гизатулина и студенты 5-го курса факультета ветеринарной медицины. В завершении представления нашего университета выступила команда КВН, юмор которой не оставил равнодушных в зале.

Центр довузовского  образования и профориентации