В ЮУрГАУ подвели итоги работы проводников Челябинской области

20.10.2016 2429
В ЮУрГАУ подвели итоги работы проводников Челябинской области

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось торжественное закрытие трудового семестра cводного студенческого отряда проводников «Магистраль».

Участие в праздники приняли 100 бойцов из 13 студенческих отрядов проводников Челябинской области. В торжественной части праздника были награждены лучшие бойцы отрядов за многолетний добросовествный труд и высокий профессионализм, личный вклад в достижение высоких показателей отряда, качество и культуру общения, за мужество и отвагу в кризисных ситуациях, особый вклад в развитие ССОП «Магистраль». Всего за время летней целины проводники отработали 270 000 часов. Почетными гостями праздника стали проректор по взаимодействию с целевыми аудиториями ЮУрГАУ Дмитрий Евгеньевич Филиппов и заместитель командира Челябинского областного студенческого отряда Юрий Евгеньевич Болдырев.

Южно-Уральский государственный аграрный университет – один из центров студотрядовского движения проводников Челябинской области. В этом году на целине работали 2 отряда проводников вуза: «Корона» и «13-й вагон». За все лето они провели в рейсах в общей сложности 37 400 часов.

Фото Дмитрия Ганенко