Студенты СПО отличились на III Открытых Евразийских студенческих играх боевых искусств

11.02.2021 1883

С 6 по 8 февраля в Уфе (Республика Башкортостан) проходили III Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств.

В соревнованиях принимали участие спортивные команды среднеспециальных и высших учебных заведений регионов Российской Федерации и стран Евразии по следующим видам спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, кикбоксинг, микс-рестлинг Федерации Комбат Самообороны России (ФКСР), самбо, тайский бокс, тхэквондо и ушу. В борьбе за медали приняли участие более 600 спортсменов из 9 стран.

В составе сборной команды Челябинской области выступили обучающиеся СПО отделения агротехнологии: Александр Иващенко (группа 13М), Евгений Коршиков (группа 203М), Денис Баев (группа 102М), Владимир Лишенков (группа 102М). По результатам соревнований сборная команда бойцов Челябинской области заняла первое общекомандное место.

В своих весовых категориях Александр Иващенко и Евгений Коршиков заняли первые места по всестилевому каратэ (полный контакт в средствах защиты), Денис Баев – третье место по всестилевому каратэ (полный контакт в средствах защиты), Владимир Лишенков – третье место в микс-рестлинге ФКСР.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Н.В.Дипринда

1kyc487-zxI.jpg

0UUoziRW9BA.jpg