Студенты ЮУрГАУ — самые остроумные в Троицке

15.02.2021 1067
Студенты ЮУрГАУ — самые остроумные в Троицке

День влюблённых прошёл на всех трёх площадках Южно-Уральского ГАУ.  Студентов Института ветеринарной медицины признали «САМОЙ ОСТРОУМНОЙ ПАРОЙ».

12 февраля в Троицком городском Доме культуры прошёл конкурс студенческих пар, посвящённый  Дню святого Валентина.

В тёплой дружеской обстановке встретились команды учебных заведений города Троицка. От Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ выступала команда  среднего профессионального образования. В её состав вошли студенты первого и второго курсов:  Артем Горюшин, Ксения Зеленцова, Дарья Толстова, Анна Васильева, Алина Хуснутдинова, Виктория Жерновникова, Дарья Некрасова, Екатерина Шарапова, Галина Гостева и Валерий Шанин. Наши ребята показали отличные результаты в творческих конкурсах, а Дарья Некрасова и Валерий Шанин были признаны «САМОЙ ОСТРОУМНОЙ ПАРОЙ» города Троицка.