Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Международный отдел ЮУрГАУ провëл семинар по сельскохозяйственной практике LOGO e.V. - 2022

17.02.2021 1814
Международный отдел ЮУрГАУ провëл семинар по сельскохозяйственной практике LOGO e.V. - 2022

16 февраля в Южно-Уральском ГАУ состоялся совместный семинар по сельскохозяйственной практике в Германии по программе LOGO e.V.
С приветственным словом выступила ректор нашего университета Светлана Васильевна Черепухина.

«Южно-Уральский государственный аграрный университет и союз LOGO  связывают 25 лет успешного и плодотворного сотрудничества. Для студентов нашего вуза это возможность проверить свои знания и компетенции на международном уровне. А кроме того, такие продолжительные стажировки позволяют изучить язык и культуру другой страны», –  сказала Светлана Васильевна.

Председатели Союза LOGO e.V. доктор Хартвиг Меннен и Дмитрий Бессонов поблагодарили за организацию этого семинара и за сотрудничество на протяжении более 25 лет.

В ходе семинара ими была представлена информация об организации и прохождении стажировок на современном этапе. Представители программы LOGO e.V. проинформировали будущих участников стажировки об условиях прохождения практики, ответили на вопросы участников семинара.

Алексей Артёмов  – студент Южно-Уральского ГАУ, Елена Хованова – преподаватель Мичуринского ГАУ рассказали о своем опыте прохождения стажировок, поделились своими впечатлениями и высказались о влиянии прохождения практики на их дальнейшую деятельность.

3 (1).jpg
2 (1).jpg
132.jpeg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить