Матчевая встреча по баскетболу между обучающимися и выпускниками Института агроинженерии

18.02.2021 2060

В спортзале ЮУрГАУ прошла матчевая встреча по баскетболу «Сборная ЮУрГАУ - выпускники ЮУрГАУ», посвящённая памяти отличника физической культуры и спорта, почетного работника высшей школы Владимира Алексеевича Квитко.

На мероприятии присутствовали: заместитель министра спорта Челябинской области Виталий Николаевич Якушев, заместитель председателя комитета по экологии Общественной палаты России Олег Владимирович Дубровин, экс-глава города Челябинска Вячеслав Михайлович Тарасов, а также ветераны кафедры физвоспитания, заслуженные работники физической культуры и спорта Юрий Андреевич Целищев и Виктор Александрович Лихачев.

Выпускники в этой товарищеской встрече оказались сильнее и одержали победу над обучающимися со счетом 76:45.