Правовое просвещение

20.02.2021 1538
Правовое просвещение

Знание прав и обязанностей, умение отстоять свои интересы законным способом необходимы каждому человеку. 20 февраля в Институте ветеринарной медицины состоялась встреча обучающихся по программам среднего профессионального образования с представителями прокуратуры, помощником прокурора области Ольгой Юрьевной Щербининой и заместителем прокурора Троицкого района Русланом Биксултановичем Хамзиным.

Встреча носила формат свободного диалога, студенты могли задать волнующие и интересующие их вопросы лично, на которые Ольга Юрьевна дала подробные и развёрнутые ответы. Студенты были проинформированы о деятельности органов прокуратуры в защите прав человека, о проводимой работе по поддержанию стабильности в обществе, повышению правовой культуры населения и коррупционных проявлениях в различных сферах.

На встрече студенты получили возможность расширить знания, высказать своё мнение и задать вопросы.