Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Гордость вуза: Елена Леонидовна Лебедева

03.03.2021 2333
ЛЕБЕДЕВА.JPG

Елена Леонидовна Лебедева работает в Научной библиотеке с 1978 года, имеет высшее профессиональное образование, окончила Челябинский государственный институт культуры. Прошла путь от библиотекаря до директора Научной библиотеки, и вся ее трудовая деятельность неразрывно связана с университетом.

Сфера профессиональной деятельности Елены Леонидовны Лебедевой как директора Научной библиотеки охватывает все стороны жизни подразделения более двух десятилетий. Организаторские способности, креативность и энтузиазм всегда помогали увлечь коллектив общим делом, умение логически выделять главное в работе, хорошая интуиция, высокий профессионализм, сосредоточенность, упорство, отзывчивость и душевность Елены Леонидовны служили залогом эффективной работы коллектива Научной библиотеки.

Под руководством Елены Леонидовны коллектив Научной библиотеки своевременно и качественно выполняет поставленные задачи, постоянно совершенствует формы и методы работы, активно внедряет новые технологии и сохраняет лучшие традиции.

Профессиональный опыт и человеческие качества Елены Леонидовны вызывают искреннее и заслуженное уважение и у коллектива Научной библиотеки, и у профессорско-преподавательского состава университета.

За многолетний добросовестный труд и преданность своему делу Елена Леонидовна Лебедева награждена почетной грамотой администрации города Челябинска (2010) и отмечена благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (2014).







Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить