Интерактивная выставка в Институте агроинженерии

04.03.2021 1645
Интерактивная выставка в Институте агроинженерии

Студенты могли увидеть интерактивную выставку передвижного музея орудия и атрибутики, проводимую в рамках социального проекта «Агитационный пробег «Хранители Памяти». Среди артефактов были представлены экспонаты, обнаруженные в ходе экспедиций поисковыми отрядами Челябинской области на Синявинских высотах. Всего в течение дня студенты смогли увидеть порядка 30 экспонатов выставки, особенно юношей и девушек поразило личное оружие пехоты времен Великой Отечественной войны.

Отметим, что социальный проект «Агитационный пробег «Хранители Памяти» реализуется на территории Южного Урала, начиная с 2016 года, в рамках государственной программы патриотического воспитания граждан Российской Федерации.

WhatsApp Image 2021-03-03 at 12.21.41.jpeg