Студенты СПО ЮУрГАУ - бронзовые призеры турнира по волейболу в рамках Спартакиады Челябинской области

13.03.2021 1494
10 марта на территории Троицкого авиационно-технического колледжа прошли зональные соревнования по волейболу среди юношей в рамках комплексной Спартакиады среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных организациях Челябинской области.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: Южноуральска, Карталов, Троицкого технологического техникума, Троицкого авиационно-технического колледжа и Южно-Уральского государственного аграрного университета. В нелёгкой борьбе наша команда заняла почётное III место. Честь нашего учебного заведения защищали: Подлисецкий Кирилл 202 эл, Шанин Валерий 102 эл, Пашнин Максим 201 з, Лаков Азамат 401м, Зимин Андрей 301в, Левый Сергей 201з, Бохан Семён 201 эл, Бурлаков Ярослав 301а.

Ребята молодцы, и мы желаем их дальнейших побед!

Руководитель физического воспитания ЮУрГАУ(СПО) Медведева А.