Научная студенческая конференция в Институте агроэкологии

15.03.2021 2350
 Научная студенческая конференция в Институте агроэкологии
Научные конференции для студентов — отличный старт для научной карьеры молодого исследователя. К тому же это возможность приобрести массу бонусов: с первых курсов начать грамотно выражать свои мысли в письменной и устной формах, научиться структурировать знания и оформлять их в виде научных статей и других работ.

11 марта в Институте агроэкологии преподаватели заслушали научные работы студентов. Для старших курсов эта защита является подготовительной перед дипломом. Данная конференция поможет им выявить ошибки в работах, понять, чего не хватает докладу, почувствовать себя в качестве выступающего перед судейской коллегией.

Преподаватели оценили работы своих подопечных и присвоили им следующие места:

Номинация  «Агрономия»:
1-е место - Гесс Игорь
2-е место - Аминова Светлана
3-е место - Целяпина Наталья

Номинация  «Агрохимия и агропочвоведение»:
1-е место - Ярушина Ангелина
2-е место - Нежнова Наталья
3-е место - Илюшкина Марина и Меркурьева Евгения

Номинация  «Садоводство»:
1-е место - Дегтярева Ирина
2-е место - Присягина Светлана
3-е место - Егорова Александра

Студенты, занявшие 1-е и 2-е места в своих номинациях, проходят на второй этап Международной научной конференции. Поздравляем всех участников с успешной защитой своих работ и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

CRJ8sRDW6WE.jpg
  mKRGTjyueTY.jpg