Внимание, конкурс!

15.03.2021 1667
Внимание, конкурс!

Российский государственный аграрный заочный университет проводит КОНКУРС по ребрендингу.

Изменение имиджа университета связано с концептуальными изменениями в направлении образовательной деятельности и открытием Научного центра изучения проблем сельских территорий.

Цель конкурса – формирование нового фирменного стиля. Деятельность университета направлена на инновационное развитие сферы сельского хозяйства, развитие сельских территорий, подготовку высококвалифицированных кадров по новым программам обучения.

Участникам предлагается разработать элементы айдентики РГАЗУ:

· наименование;

· логотип/герб;

· девиз (слоган);

· хештег.

Все элементы должны полностью соответствовать новой концепции развития университета и формировать абсолютно новый стиль.

11 марта начнется отбор заявок на лучшие проекты. Конкурс продлится с 11 марта до 30 июня 2021 года. Большая экспертная комиссия определит победителей.

В положении о проведении конкурса предусмотрены три призовых места. Победители получат денежные призы. Присылайте работы на e-mail: konkurs@rgazu.ru.

В письме необходимо указать контактные данные.