Профкому студентов и аспирантов ЮУрГАУ 23 марта исполнилось 4 года

24.03.2021 1910
Профкому студентов и аспирантов ЮУрГАУ 23 марта исполнилось 4 года
4 года – такой возраст, когда сделано немало и многое еще предстоит. Мы убеждены, что наша профсоюзная организация будет делать всё возможное, чтобы продолжать добиваться достойных показателей и отстаивать интересы студентов.

Наш профсоюз объединяет три института и более двух тысяч членов профсоюза, каждый из которых вносит свой вклад в развитие нашей организации. И сегодня мы хотим сказать искренние слова благодарности всем членам профсоюза.

Желаем профсоюзному активу дальнейших успехов в защите прав и гарантий членов профсоюза, роста профсоюзного членства, здоровья, успешной трудовой деятельности, оптимизма и счастья!

Профком – это семья!

lU1BXhC302g.jpg