Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Преподаватели Института агроинженерии ЮУрГАУ работали в составе жюри областной олимпиады профессионального мастерства студентов

26.03.2021 1921
Преподаватели Института агроинженерии ЮУрГАУ работали в составе жюри областной олимпиады профессионального мастерства студентов

Второй год подряд в состав жюри организаторы областной олимпиады приглашают преподавателей ЮУрГАУ: заместителя директора ИАИ по воспитательной и проектной деятельности, старшего преподавателя кафедры «Электрооборудование и электротехнологии» Новика Илью Викторовича и доцента кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Гусеву Ольгу Анатольевну.

С 16 по 18 марта 2021 года в Челябинском энергетическом колледже им. С.М. Кирова состоялась Областная олимпиада профессионального мастерства студентов по УГС. 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика.

Выявить сильнейшего собрались лучшие студенты из 14 учреждений среднего профессионального образования области: Челябинска, Аши, Сатки, Златоуста, Коркино, Усть-Катава, Миасса, Копейска, Магнитогорска, Катав-Ивановска, Южноуральска и Троицка.

Конкурсантам предстояло перевести иностранный текст по специальности, показать навыки программирования, сдать зачёт по оказанию первой помощи и по оформлению наряда-допуска и монтаж электрооборудования.

«Мероприятия такого уровня позволяют студентам показать себя не только со стороны профессионального мастерства в части монтажа электрооборудования, но и продемонстрировать полный объем навыков, необходимых для дальнейшей работы и обучения. Такая практика проведения подобных мероприятий помогает будущим студентам высших учебных заведений начать заниматься научными исследованиями», - считает Ольга Анатольевна Гусева, доцент кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» ЮУрГАУ.

Первое место занял студент из ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» г. Магнитогорска. Поздравляем победителя и призеров!

document01428120210319083044_002.jpg

document01428120210319083044_001.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить