Хочешь стать амбассадором образовательной программы?

30.03.2021 1848
Хочешь стать амбассадором образовательной программы?

У выпускников ЮУрГАУ появилась возможность стать участником образовательной программы «Амбассадоры «Лифта в будущее». Главная цель программы – помочь будущим выпускникам высших учебных заведений со стартом карьеры.

Программа даст студенту возможность заняться развитием личного бренда, усовершенствовать навыки публичных выступлений, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий.

Обучение проходит при поддержке наставников АФК «Система», в которую входят МТС,  Ozon, Медси.

Участники программы пройдут собеседование на стажёрские позиции в компаниях АФК «Система» с перспективой трудоустройства. Отобранные студенты выйдут на стажировки летом 2021 года.

Подать заявку на участие в программе «Амбассадоры «Лифта в будущее» можно до 3 апреля 2021 года на сайте https://lift-bf.ru/ambassadors