Студентка ЮУрГАУ вошла в национальную сборную по армрестлингу

31.03.2021 1472
Студентка ЮУрГАУ вошла в национальную сборную по армрестлингу
Ангелина Моисеева, студентка Южно-Уральского ГАУ, будет защищать честь России на Чемпионатах мира и Европы по армрестлингу.

Право войти в состав национальной сборной девушка завоевала на Чемпионате России по армрестлингу. Ангелина выступала в весовой категории 50 кг. Среди 15 участниц данной категории она стала серебряным призёром в борьбе на правой руке и четвертой в борьбе на левой. В итоге по сумме набранных очков стала бронзовым призёром соревнований.

Чемпионат проходил в Орле 24-28 марта 2021 года. Челябинскую область и наш университет представляла Ангелина Моисеева , студентка группы М 2П.

Успешное выступление позволило ей пройти отбор в сборную команду России по армрестлингу и продолжить подготовку к Чемпионатам Европы и мира.