В Миасском студенты ЮУрГАУ соревновались в беге

31.10.2016 2343
В Миасском студенты ЮУрГАУ соревновались в беге

Традиционный легкоатлетический кросс «Кубок первокурсника-2016» собрал всех студентов 1-го курса Института агроэкологии – филиала Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Юноши бежали дистанцию в 1000 метров, лучший результат в этом соревновании показал Валерий Киселев: 3 минуты 54 секунды. Среди девушек, которые бежали 500 метров, 1-е место заняла Людмила Милованова – результат 2 минуты ровно. Судьей соревнований выступил преподаватель кафедры физического воспитания Иван Александрович Романов. Самой спортивной группой в командном зачете признана группа 101 А.

«Кубок первокурсника-2016» – традиционный спортивный праздник ЮУрГАУ, в ходе которого определяются спортивные предпочтения первокурсников и производится набор в секции. Мероприятие уже состоялось в Институте ветеринарной медицины и Институте агроинженерии – троицкой и челябинской площадках ЮУрГАУ.