Обычная версия сайта COVID-19

В Южно-Уральском ГАУ выявят автора лучшей научной работы среди студентов и молодых учёных

12.04.2021
С 13 по 15 апреля пройдёт II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Площадкой для проведения станут Институт ветеринарной медицины (г. Троицк) и Институт агроинженерии (г.Челябинск). Научные работы студентов, аспирантов и молодых учёных будут определять в 7 номинациях.

Номинация конкурса для студентов: ветеринария, ветеринарно-санитарная экспертиза, зоотехния, агроинженерия;
Номинация конкурса для аспирантов и молодых ученых: биологические науки, ветеринарные науки, технические науки.

Вместе со студентами и аспирантами нашего вуза в конкурсе будут участвовать обучающиеся из других вузов:

• ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет;
  • ФГБОУ ВО Государственный аграрный университет Северного Зауралья;
  • ФГБОУ ВО Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева.

Желаем конкурсантам ЮУрГАУ успехов и побед.

Прикреплённые документы:
Программа 2 этапа г.Троицк (Размер: 6818 Kb)
Программа 2 этапа Челябинск (1) (Размер: 406.1 Kb)