Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ Ангелина Моисеева — чемпионка России по армрестлингу среди студентов высших учебных заведений

14.04.2021 1754
Студентка ЮУрГАУ Ангелина Моисеева — чемпионка России по армрестлингу среди студентов высших учебных заведений
С 8 по 11 апреля 2021 года в Белгороде прошли Всероссийские соревнования среди студентов по армрестлингу.
 
Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне», на турнир заявилось 100 спортсменов из 37 вузов, которые представляли 22 субъекта Российской Федерации.
 
Ангелина Моисеева, студентка Южно-Уральского аграрного университета, мастер спорта России, завоевала золотую медаль на соревнованиях в весовой категории 50 кг.
 
Челябинскую область представляли студенты из разных учебных заведений, таких как Южно-Уральский государственный университет, Южно-Уральский государственный аграрный университет, Челябинский государственный университет, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» филиал в г. Челябинске.

Южноуральцы Даниил Калита, Владимир Чичасов, Константин Лошкарев в пятерке сильнейших спортсменов среди студентов по армрестлингу.

coVofxVIrSI.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить