Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенческие отряды Челябинска провели литературный вечер в Международный день культуры

19.04.2021 1606
Студенческие отряды Челябинска провели литературный вечер в Международный день культуры

В честь праздника 15 апреля молодежь поделилась своим творчеством. 3 представителя студотрядов штаба прочитали любимые литературные произведения, в их числе были и авторские стихотворения. Мероприятие состоялось в Центральной городской библиотеке им А. С. Пушкина.

Помимо выступлений прошла тематическая игра — молодые чтецы собирали стихотворение из перепутанных строк. Также мероприятие не обошлось без традиционной для студенческих отрядов спевки под гитару и чаепития. Отметим, что ребята не постеснялись и продолжили читать произведения вне общей программы в рамках «открытого микрофона».

Своими эмоциями поделилась комиссар Дьякова : «Для меня это был очень интересный опыт, никогда раньше не присутствовала на таких мероприятиях. Многие ребята рассказывали настолько сильно, что от некоторых произведений чуть не текли слезы. Было очень много талантливых стихов собственного сочинения, да и вся атмосфера подталкивала к искусству. Спасибо большое организаторам и ребятам, которые читали свои произведения, вы сделали этот вечер незабываемым. До следующей встречи!»

Такое творческое мероприятие среди студотрядов прошло впервые. Следующий литературный вечер запланирован на май. Организаторы обещают сделать его тематическим.








Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить