Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в волонтерской акции помощи жителям Троицка

22.04.2021 1644
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в волонтерской акции помощи жителям Троицка

Весна - это самое прекрасное время заняться уборкой возле дома, когда торчат сухие ветки, а прошлогодняя листва не дает прорваться к свету молодым листочкам сочной, ароматной травы. Но не всем хватает сил справиться с уборкой, и тогда на помощь к одиноким, пожилым пенсионерам приходят волонтеры.

Волонтерский центр в Троицке, объединив силы, во главе с руководителем депутатского центра партии «Единая Россия» Оксаной Черняевой, депутатом округа №6 Валерием Спиридоновым и студентами Института ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ Виктором Васильченко, Кириллом Кропочевым и Владимиром Минченко вчера побывали у Юлии Федоровны Мельник, пенсионерки, проживающей по улице 30 лет ВЛКСМ.

Студенты ЮУрГАУ помогли Юлии Федоровне навести порядок на придомовой территории. Закончив дела, всегда приятно увидеть искреннюю радость в глазах пожилых людей, которым оказали внимание и проявили заботу.

Спасибо нашим ребятам за отзывчивость и неравнодушие к нуждающимся в помощи людям преклонного возраста.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить