Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Объявлен XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

27.04.2021 1165
Объявлен XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс).

С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс проводится АНО «Россия — страна возможностей», Российской академией образования, Научно-методическим центром развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Федерального агентства по делам молодежи, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Российского общества «Знание».
В 2021 году Конкурс проводится в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» и приурочен к 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 мая 2021 года. Подробная информация и положение о конкурсе размещены на официальном сайте: www.moyastrana.ru.

Контактная информация по вопросам участия в конкурсе — тел.: +7 (499) 993-72-23,
+7 (926) 469-62-17, e-mail: orgkomitet@moyastrana.ru.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить