Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Сотрудничество представителей вуза и предприятий Челябинской области может быть плодотворным

29.04.2021 1357
Сотрудничество представителей вуза и предприятий Челябинской области может быть плодотворным

28 апреля состоялась встреча в рамках сотрудничества Южно-Уральского ГАУ с сельскохозяйственными предприятиями Челябинской области.

В рамках встречи обсудили такие вопросы, как привлечение обучающихся Института ветеринарной медицины к практическому обучению, проведение научно-исследовательской работы на базе данного предприятия для создания совместных проектов. Все это позволит не только приблизить вузовскую науку к практике, но и поможет молодым специалистам трудоустроиться после выпуска.

Главный рыбовод ООО «Троицкая продовольственная компания» Андрей Доютов провёл встречу с заместителем директора ИВМ Дмитрием Брюхановым и сотрудниками кафедры животноводства и птицеводства (Матросова Ю.В., Бочкарев А.К., Вильвер М.С., Ермолов С.М.). Предприятие ООО «Троицкая продовольственная компания» занимается выведением и выращиванием рыбы. В ходе экскурсии Андрей Доютов познакомил сотрудников университета с предприятием, его производственной системой и технологией садкового выращивания рыбы.


WhatsApp Image 2021-04-29 at 09.54.32.jpeg WhatsApp Image 2021-04-29 at 10.05.01 (1).jpeg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить