Студенты СПО приняли участие в турнире знатоков «Литературные сюрпризы»

30.04.2021 1638
Студенты СПО приняли участие в турнире знатоков «Литературные сюрпризы»

29 апреля 2021 года в Эрудит–кафе при Центральной городской библиотеке Троицка состоялся турнир знатоков «Литературные сюрпризы». Обучающиеся 102В группы Южно–Уральского ГАУ (СПО) приняли участие в данном турнире.

Турнир состоял из трех этапов, в течение которых задавались и обсуждались интересные вопросы о фактах из жизни известных писателей, разновидностях танцев, балах. В конце мероприятия даже устроили короткий импровизированный бал с участием гостей. На такой веселой ноте жюри сообщило результаты турнира: обучающиеся Южно–Уральского ГАУ (СПО) заняли 1 место. А после этого все вместе обсудили тему следующего турнира, который будет проходить в сентябре 2021 года.

Так же в турнире приняли участие обучающиеся из Педагогического колледжа и школьники «МБОУ № 47». Сотрудники библиотеки встретили гостей в очень теплой и уютной обстановке.

20210429_162457.jpg