Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Сергея Вячеславовича Кабатова и Наталью Александровну Оберюхтину!

05.05.2021

Уважаемые Сергей Вячеславович, Наталья Александровна, примите наши теплые поздравления!

Желаем Вам гармонии и счастья, здоровья и профессионального долголетия, прекрасного настроения, успехов на руководящем посту, новых личных побед и достижений, постоянного прогресса и развития!

Будьте счастливыми, уверенными в собственных силах, пусть рядом всегда стоят верные товарищи, целеустремленные коллеги, талантливые студенты, а все ваши заслуги будут по достоинству отмечены на высшем уровне !

Пусть каждый день встречает вас только позитивными событиями и вдохновляет на покорение новых вершин!

С праздником!

5 мая День рождения празднуют:

КАБАТОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ – директор Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ;

ОБЕРЮХТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА – лаборант кафедры Социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного.