Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Собрание студентов ЮУрГАУ по сельскохозяйственной практике в Германии в 2022 году

18.05.2021 1619
Собрание студентов ЮУрГАУ по сельскохозяйственной практике в Германии в 2022 году
17 мая 2021 года Международным отделом было организовано собрание для обучающихся 1-х и 2-х курсов Института агроинженерии ЮУрГАУ, желающих пройти в следующем учебном году сельскохозяйственную практику в Германии по программе LOGO e.V.

На собрании студентам рассказали о направлениях практики, по которым можно поехать в Германию. Объяснили, какие обязательные условия существуют для участия в стажировке, как проходят собеседования с представителями LOGO. Отдельное внимание уделили возможностям изучения немецкого языка или повышения уровня владения им. В конце собрания сотрудники Международного отдела ответили на все возникшие вопросы потенциальных практикантов.

Благодаря сельскохозяйственной стажировке за рубежом студенты приобретают профессиональные знания в области сельского хозяйства, получают международный опыт в организации работы, улучшают свои знания иностранного языка, учатся общению с представителями других культур, развивают знания о международном сотрудничестве и знакомятся с достопримечательностями разных стран.

Южно-Уральский государственный аграрный университет и союз LOGO (Германия) успешно сотрудничают уже более 25 лет. Их основная цель – организация практики для молодых аграрных специалистов в экологических хозяйствах Германии.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить