Студентов СПО ЮУрГАУ приглашают принять участие в масштабном конкурсе «Большая перемена»

24.05.2021 1565

В РОССИИ СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА». Всероссийский конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», это самый масштабный конкурс для школьников и студентов колледжей.

В прошлом году в конкурсе могли участвовать только учащиеся 8-11-х классов. В «Большой перемене» приняли участие 1 миллион школьников из 85 регионов Российской Федерации. В этом году аудитория конкурса станет еще больше: принять участие смогут студенты 1–3-х курсов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Конкурс дает возможность каждому участнику:

- лучше узнать себя – определить свои сильные стороны и скрытые таланты;

- найти новых друзей и создать свою команду мечты;

- реализовать свой проект или определиться с профессией,

и, конечно, получить СУПЕРПРИЗЫ!

Призовой фонд конкурса включает:

- 150 призов по 1 миллиону рублей для студентов 3-х курсов учебных заведений среднего профессионального образования до 25 лет;

- 150 призов по 200 тыс. рублей для студентов 1–2-х курсов СПО до 25 лет;

- образовательные курсы в лучших корпоративных и бизнес-школах страны для студентов 1-3-х курсов СПО.

Регистрируйтесь на сайте https://bolshayaperemena.online/, вступайте в сообщество в сети «ВКонтакте» vk.com/bpcontest и начните большие перемены в своей жизни уже сегодня! #БольшаяПеремена

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА: ЗДЕСЬ НЕ ОЦЕНИВАЮТ, А ЦЕНЯТ!