Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ посетили интерактивное открытие выставки «Гималаи»

03.06.2021 1431
Студенты ЮУрГАУ посетили интерактивное открытие выставки «Гималаи»

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник обращен к самому дорогому, что есть в жизни каждого человека, – нашим детям. В этот день состоялось множество мероприятий на разных площадках нашего города, связанных с этим замечательным праздником. Не стал исключением и Троицкий краеведческий музей.

Студентов 101В, 102В, 103В групп Южно-Уральского ГАУ (СПО) сотрудники музея пригласили на бесплатное интерактивное открытие выставки «Гималаи».

Обучающиеся познакомились с представителями туристического клуба «Орленок», прослушали увлекательные рассказы о походах в горы, про особенности пребывания в горах. Пели походные песни под гитару, слушали экскурсовода и играли в игры, приуроченные к тематике туризма. По окончании мероприятия гостям вручили памятные буклеты с символикой нашего родного города Троицка. Студенты пообещали посетить вторую часть выставки, которая состоится в июле 2021 года.

IMG-20210601-WA0006.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить