Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ прошли дебаты

03.06.2021 1327
В ЮУрГАУ прошли дебаты
2 июня в Южно-Уральском государственном аграрном университете прошли дебаты, посвященные Дню защиты детей, на платформах трех институтов: агроэкологии, ветеринарной медицины и агроинженерии.

Спикеры обсуждали рациональность вложения большей части государственных денег на территории РФ в программы: «Выявление одаренных детей в науке», «Финансовая поддержка молодых семей», а также «Медицина и здравоохранение детей».

Методом жеребьевки трём спикерам была предложена одна из тем. Институт агроэкологии защищал тему «Выявление одаренных детей в науке», Институт ветеринарной медицины — «Финансовая поддержка молодых семей», Институт агроинженерии — «Медицина и здравоохранение детей».

Дебаты были жаркие — почти на 2 часа! Каждый из участников успел высказаться не только по своей теме, но и определить взаимосвязь с темами своих оппонентов.

Победу на дебатах определяло компетентное жюри в составе трех человек и голосование зрителей, более 100 человек. Результатом дебатов стало следующее распределение: 1-е место занял Институт агроинженерии, 2-е место — Институт ветеринарной медицины, 3-е место — Институт агроэкологии.

tiOqO4TX7S4.jpg
GMWNNGLyrq4.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить