Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, ветераны ЮУрГАУ! Искренне поздравляю вас с национальным праздником — Днем России!

11.06.2021 1485
Величие и мощь нашей страны вызывают трепет и уважение. В этот день хочется пожелать, чтобы Россия всегда оставалась крепкой и мудрой державой. Пусть наша огромная страна процветает, давая такую же возможность каждому, кто проживает в ней.

Пусть Россия всегда остается могучей страной, пусть каждый ее житель  гордится своими корнями и традициями, достижениями и победами, подвигами предков и инновациями соотечественников. И пусть у молодого поколения россиян всегда будут шансы и перспективы проявить себя внутри нашей страны и принести ей пользу.

Пусть наша любимая Россия всегда будет стабильна и богата во всех отношениях!

Желаю всем мира и добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, счастья и процветания!

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ С.В. Черепухина