Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Регистрация на всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» завершится уже завтра. Успей зарегистрироваться и попробовать свои силы!

11.06.2021 1379
Регистрация на всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» завершится уже завтра. Успей зарегистрироваться и попробовать свои силы!

12 июня в 17:00 в официальных сообществах конкурса пройдет прямой эфир. Организаторы приглашают всех вместе отметить День России и узнать итоги первого этапа «Твоего хода».

Также участников ждет:
✔️ прямое включение Саши Айс, амбассадора конкурса, и Максима Древаля, генерального директора российского общества «Знание», а также интервью с ними, программным директором «Твоего хода» и участниками из разных регионов;
✔️ выступление кавер-группы и музыкантов арт-кластера «Таврида»;
✔️ квиз, посвященный спринту #ЯРоссия, где ты сможешь заработать дополнительные баллы.

Напомним, что принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета, кроме тех, кто выпускается из вуза в этом году. Главный приз – 1 млн рублей на обучение, свое дело, улучшение жилищных условий. ТОП-50 победителей получат гранты по 2,5 млн рублей на развитие своего факультета/вуза.

Успевай подать заявку сегодня на сайте: tvoyhod.online.


Для справки:

Организаторами Всероссийского конкурса «Твой Ход» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма. Конкурс проводится для студентов высших учебных заведений России с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи.

Инициатива проведения конкурса для студентов была поддержана Президентом России, Председателем Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимиром Путиным 26 марта на втором заседании Наблюдательного совета. Идею запуска конкурса озвучил победитель всероссийского конкурса «Большая перемена» Иван Шишкин.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» в 2021 году проводится впервые. Подать заявки и присоединиться к образовательным и тематическим мероприятиям могут учащиеся любого вуза России. За главные призы поборются студенты бакалавриата и специалитета невыпускного семестра.

В июне студентам предстоит выбрать в своем личном кабинете направления участия в конкурсе. Всего их предложено 11 – от спорта и добровольчества до развития бизнеса и высокотехнологичных производств. В вводных видеообзорах специалисты расскажут об актуальном положении в заявленных отраслях, вызовах и задачах развития, профессиональных ролях и компетенциях, которые необходимы для успеха. Таким образом студенты смогут оценить потенциал той или иной сферы и сформировать свои предпочтения. Окончательно определиться с выбором участникам «Твой Ход» помогут партнеры направлений, в числе которых госкорпорация «Росатом», ПАО «Норникель» и РЖД. Они представят более детальный курс, с полным погружением в проблематику. Организаторы отмечают, что студенты могут попробовать свои силы в любой сфере, даже не соответствующей основной специализации обучения. При этом ребята сами решают: развиваться в одном или сразу в нескольких направлениях конкурса «Твой Ход».








Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить