Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня России

15.06.2021 1246
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня России

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета присоединились к праздничному онлайн-флешмобу «ЯРоссия». Фотографии и образы получились яркими, жизнерадостными. Кто-то сделал сольное фото. А кто-то запечатлел себя в компании друзей.

День России – один из самых молодых государственных праздников нашей страны. Он отмечается с 1992 года.

Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ в селе Миасское провели небольшую акцию, посвящённую этому празднику. Они дарили прохожим ленточки с флагом нашей страны и поздравляли всех с праздником. Символический подарок очень понравился жителям села.

p5xgQMunLO8.jpg 1Mh8fI8uN4w.jpg

В ЮУрГАУ обучаются иностранные студенты. После окончания вуза они возвращаются домой, но сохраняют в сердце любовь к альма матер и к России. Накануне праздника на имя ректора Светланы Васильевны Черепухиной пришло поздравление от выпускников – иностранных граждан. Его прислал Изатулло Камолов, председатель объединения иностранных граждан в 2019-2020 годах:

«Иностранные граждане – выпускники 2020 года шлют Вам слова благодарности за Ваш труд. Мы очень благодарны Вам и всем преподавателям университета за то, что вложили в нас свои знания и передали свой опыт. Спасибо за чудесные годы, проведённые в стенах ЮУрГАУ!»

Поздравление c Днем России.jpg
  Открытка 12 июня (12).jpg