Агрофирма «Ариант» приглашает на практику

25.06.2021 1506
Агрофирма «Ариант» приглашает на практику

Студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета приглашают на практику в один из крупнейших агрохолдингов.

24 июня в стенах Института ветеринарной медицины прошла встреча с представителями агрофирмы «Ариант». Заместитель генерального директора по ветеринарии Ольга Валерьевна Харченко рассказала о предприятии и возможностях роста: «Компания постоянно развивается, мы стремимся увеличить производство мяса более чем на 50%. Нам нужны молодые кадры, которые помогут нам в этом. Компания «Ариант» - это не просто место работы, а возможность работать с наставниками, которые имеют колоссальный опыт, встречи со специалистами мирового уровня, возможность развивать себя как специалиста более широкого профиля».

Студенты выслушали гостей, задали интересующие вопросы и обменялись контактными данными. Встреча оказалась приятной, а главное полезной, ведь вопрос «куда пойти работать» актуален всегда.

rV06Z8FM3-Y.jpg
  JYpHgdHwDCk.jpg