Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ работают краткосрочные подготовительные курсы для абитуриентов (Для лиц старше 06 лет)

01.07.2021 1618
В ЮУрГАУ работают краткосрочные подготовительные курсы для абитуриентов (Для лиц старше 06 лет)
ЕГЭ и внутренний экзамен — два варианта поступить на бюджет в Южно-Уральский ГАУ по программам бакалавриата и специалитета. Внутренний экзамен сдают иностранные абитуриенты и выпускники средних профессиональных учреждений, которые не сдавали единый государственный экзамен. Также имеют право сдавать внутренний экзамен инвалиды.
 
Для этих абитуриентов в университете организованы краткосрочные подготовительные курсы.  
 
«Краткосрочные курсы проводятся по трём предметам: русскому языку, физике и математике. Абитуриент может посещать занятия по всем трём предметам, а может выбрать только один предмет, который хочется подтянуть. Тем, кто закончил школу несколько лет назад, полезно будет освежить знания. Курсы интенсивные. Сейчас формируем группу на каждодневные курсы. Продолжительность курсов — одна неделя», — рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии ЮУрГАУ  Фёдор Николаевич Граков.
 
Сейчас ведётся набор группы на 12 июля. Подать заявление на курсы необходимо до 10 июля. Стоимость одной дисциплины  2000 рублей. Записаться можно по телефону 2666519 или зарегистрироваться на сайте ЮУРГАУ.РФ.

Курсы будут проходить по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, 75.  



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить