Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

30 июня 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов (СПО)

02.07.2021 2794
30 июня 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов (СПО)

Закончили обучение и с достоинством выдержали Государственную аттестацию 139 студентов Южно-Уральского ГАУ, 10 учебных групп! По специальностям:

· Механизация сельского хозяйства

· Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

· Агрономия

· Ветеринария

· Технология мяса и мясных продуктов

· Технология молока и молочных продуктов

· Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)


Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Церемония вручения дипломов проходила в актовом зале Института ветеринарной медицины. Вручала  «красные» дипломы отличникам ректор университета Светлана Васильевна Черепухина.

Среди гостей  не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья… Летняя погода, прощальные речи руководителей университета, выступления музыкальных коллективов, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного бала.

Многие выпускники, получая дипломы, не покидают родной университет, ведь за четыре года он стал частью их жизни, и они планируют продолжить в нём учиться (получать высшее образование). А итогом кропотливого студенческого труда стал долгожданный диплом.

Праздник заканчивается. Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

Директор Института ветеринарной медицины Кабатов С.В. дал напутствие выпускникам: «Дорогие выпускники, входите в жизнь смело. Выбирайте свою дорогу в жизни и идите по ней уверенно и честно. Так как учит вас университет. Будьте благодарны ему за все. На своем новом пути, в огромном многоцветном мире, не забывайте свою малую родину, достойно представляйте ее везде, где бы ни были, так, чтобы нам никогда не было стыдно за своих выпускников, чтобы мы только гордились вами».




  IMG_3402.jpg
  IMG_3408.jpg
  IMG_3422.jpg
  IMG_3425.jpg
  IMG_3437.jpg
  IMG_3444.jpg
  IMG_3456.jpg
  IMG_3470.jpg
  IMG_3472.jpg
  IMG_3481.jpg
  IMG_3484.jpg
  IMG_3486.jpg
  IMG_3447-1.jpg
  IMG_3460-1.jpg
  IMG_3476-1.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить