Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Цифровые каналы сбыта для фермеров от Россельхозбанка

10.08.2021 1561
Цифровые каналы сбыта для фермеров от Россельхозбанка

Россельхозбанк приглашает фермерские хозяйства и предприятия АПК расширять рынки сбыта. Помогут в этом уникальные площадки банка Своё Фермерство и Своё Родное, где каждый сможет найти покупателя, поставщика или партнера, а также рассказать о своем продукте широкому кругу заинтересованных лиц.

Что если вы создаете уникальный продукт? Крафтовый сыр? Натуральный творог с экзотическими вкусами? Эксклюзивное навесное оборудование или надежную сельхозтехнику? Но о вашей продукции знают единицы. Как в условиях интернет торговли организовать свой магазин и продавать удаленно? Это частые вопросы, с которыми сталкиваются представители крестьянско-фермерских хозяйств в силу небольшого масштаба своей деятельности.

Тем не менее, именно аграрии являются одними из основных производителей сельскохозяйственной продукции в стране.

Именно для расширения рынков сбыта и каналов продаж, а также для упрощения всех рабочих процессов Россельхозбанк создал цифровую платформу в сфере АПК – Свое Фермерство https://svoefermerstvo.ru/. По сути это маркетплейс, где производители могут самостоятельно продавать или закупать технику, семена, удобрения и т.д. Все товары размещены в электронных каталогах, прямые продажи убирают наценку посредников, а по партнерским программам можно получить скидку до 10% при оформлении покупки в кредит. Оформить займ на льготных условиях от РСХБ можно здесь же на сайте.

Если потребитель – обычный покупатель, который желает разнообразить свой стол натуральными фермерскими продуктами, добро пожаловать в электронный магазин Своё Родное.

800730d53293ece94061bff0e78de956.jpg

Здесь любой товаропроизводитель сможет легко запустить свой онлайн-магазин с нуля, добавить ассортимент, подключить доставку и оплату и осуществлять прямые продажи. Сервис напрямую соединяет продавца и покупателя, одним гарантируя дополнительный (и бесплатный) канал продаж, другим – знакомство с новыми, качественными и натуральными продуктами, которые не найти в обычных торговых сетях.

«Сервисы банка совершенствуются, отвечая запросам наших клиентов. Экосистемы Своё Фермерство и Своё Родное - это уникальные площадки, где производитель и потребитель смогут найти друг друга без посредников, заработать репутацию, масштабировать бизнес. Поддержка фермерства на всех этапах – одно из наших ключевых направлений», - подчеркнула директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Челябинской и Курганской области на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить