Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Диагностика здоровья домашних питомцев от кандидата ветеринарных наук

17.08.2021 1387
Диагностика здоровья домашних питомцев от кандидата ветеринарных наук

С 19 по 21 августа Южно-Уральский ГАУ будет принимать участие в областной агровыставке. Вуз представит на выставке новое направление «Скорая ветеринарная помощь».

У владельцев домашних животных появится уникальная возможность показать своего питомца и получить консультацию кандидата ветеринарных наук. Доцент кафедры незаразных болезней Южно-Уральского ГАУ Ольга Викторовна Наумова и преподаватель кафедры незаразных болезней Наталья Николаевна Крупцова будут проводить первичную диагностику здоровья домашних любимцев.

«Первичная диагностика состояния здоровья домашних питомцев будет проводиться ведущими специалистами, преподавателями ветеринарных дисциплин вуза. Что немаловажно, диагностика бесплатная. В результате владелец получит описание животного и рекомендации от специалиста», - рассказала проректор по научной и инновационной работе ЮУрГАУ Наталья Сергеевна Низамутдинова.

В павильоне Южно-Уральского ГАУ садоводы смогут получить консультацию агрономов и приобрести саженцы, выращенные на опытных участках вуза.

«Мы представим и другую продукцию университета: мёд с нашей пасеки, хлеб, который печём сами. Думаю, посетителям интересно будет попробовать чай, который бережно, с сохранение всех целебных свойств научились готовить учёные ЮУрГАУ», - продолжила знакомство с экспозицией проректор по научной и инновационной работе ЮУрГАУ Наталья Сергеевна Низамутдинова.

А у будущих абитуриентов будет возможность больше узнать о первом вузе Челябинской области.


 





Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить