Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«Статистический ежегодник по Челябинской области»

18.08.2021 2333
«Статистический ежегодник по Челябинской области»

С 11 по 31 августа 2021 г. Челябинскстат (Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области) приглашает принять участие в обследовании официального статистического издания «Статистический ежегодник по Челябинской области». Обследование проходит в режиме интернет-исследования.

Цель обследования – получение объективной оценки качества официального издания и удовлетворенности пользователей статистической информацией, представленной в официальном статистическом издании.

Для участия в обследовании необходимо заполнить Анкету-обследование пользователей по вопросу качества официального статистического сборника «Статистический ежегодник по Челябинской области» (https://forms.gle/yahHPqiwjevkgPch7).

«Статистический ежегодник по Челябинской области» размещается в открытом и бесплатном доступе на сайте Челябинскстата (https://chelstat.gks.ru/). Путь поиска: Публикации/ Официальные публикации Челябинскстата/ Статистический ежегодник по Челябинской области

Заранее благодарим Вас за участие в обследовании!



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить