Студенты ЮУрГАУ - полуфиналисты «Большой перемены»

01.09.2021 1141
Студенты ЮУрГАУ - полуфиналисты «Большой перемены»
Мария Будимирова и Степан Бучель, студенты СПО Южно-Уральского ГАУ, стали полуфиналистами Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Студенты соревновались в категории СПО, Степан Бучель обучается на 4-м курсе (401МСО группа), Мария Будимирова - студентка 3-го курса (31ЭЛ группа). Наставники ребят Зоя Олеговна Морозова, преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин, и Анна Владимировна Медведева , преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин. Полуфиналисты от регионов Уральского федерального округа участвуют в полуфинале, который пройдет в Пензе с 12 по 16 сентября 2021 года.

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина.

«Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», конкурс «Лидеры России. Политика», студенческая олимпиада «Я – профессионал», всероссийский конкурс «Доброволец России», конкурс «Моя страна – моя Россия», конкурс «Большая перемена» и другие.

Пожелаем удачи нашим участникам!